


1 012 ₴
Легкая и компактная дрель Белорус ДЭУ-1500 станет незаменимым помощником в домашней мастерской, с ее помощью Вы сможете легко выполнять сверление в металле и древесине, а также использовать ее для легких записных работ, грубой гравировки и т.д. при условии использования соответствующей оснастки. Мы рекомендуем Вам купить монтажную дрель Белорус ДЭУ-1500, так как она эргономичная, работать с ней очень легко, а также она обладает достаточно высокой производительностью для эффективной работы в бытовых условиях. Для качественной защиты шестерней редуктора дрели, его корпус выполнен из магниевого сплава. Он не только гарантирует качественную защиту от любых механических повреждений, но и обеспечивает дополнительный отвод тепла, что позволит работать с инструментом в интенсивном режиме. Металлический патрон выдерживает высокие нагрузки и имеет большой ресурс работы. Патрон кулачкового типа затягивается кличем, он позволит максимально качественно закрепить рабочую оснастку в патроне. Клавиша включения с встроенной электроникой позволяет выполнять точный контроль скорости вращения патрона. Это позволяет эффективно выполнять работу с любой оснасткой и материалом, а также контролировать степень нагрузки на двигатель. Представленная модель может быть использована со стойкой. Таким образом, если Вы решите купить стойку для дрели, Вы сможете использовать ее в связке с дрелью Белорус ДЭУ-1500.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1500 Вт
Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 2,3 кг
Комплектация: Дрель Белорус ДЭУ-1500, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика, Белорус-ДЭУ-1500, Белорус ДЭУ 1500, Белорус-1500
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |
| Состояние | Новый |