


792 ₴
Если хотите купить дрель Белорус ДЭ-1200, это будет верным решением. Представленная модель отличается значительной мобильностью и эргономикой, компактный корпус станет гарантией возможности работы в труднодоступных зонах, к тому же сама дрель очень легка. Стоит обратить внимание на функциональность инструмента, с ним можно выполнять не только работу в качестве дрели, то есть сверлить отверстия, но также работать и с битой, тогда можно закручивать или откручивать саморезы и шурупы. Установленный двигатель способен работать в интенсивном режиме на протяжении длительного времени. Благодаря надежному исполнению двигателя, сама дрель прослужит Вам очень долго, медная обмотка защищена от пыли и межвиткового замыкания дополнительной пропиткой лаком. Система воздушного охлаждения обеспечивает бесперебойное использование инструмента в работе. Функциональный инструмент Белорус ДЭ-1200 может быть использован для решения целого спектра задач, представленная дрель оборудована системой переключения направления вращения, что позволит закручивать или откручивать саморезы. Помимо этого она упрощает эксплуатацию ключевого патрона. Контролировать скорость ращения двигателя можно непосредственно во время работы. Купить дрель безударную Белорус ДЭ-1200 с регулировкой оборотов станет верным решением. Точность сверления и выполнения других работ во многом зависит от работы данной системы, регулировка скорости плавная и работает безотказно. В эксплуатации дрели стоит отметить ее легкость и компактность, а также эргономичный дизайн рукояти. Она оснащена нескользящим покрытием, резиновая накладка позволит легко удержать ее в руках в любом положении.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1200 Вт
Максимальная скорость вращения: 2600 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 22 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 1,3 кг
Комплектация: Дрель Белорус ДЭ-1200, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика, Белорус-ДЭ-1200, Белорус ДЭ 1200, Белорус-1200
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |
| Состояние | Новый |