

3 696 ₴
Мы рекомендуем использовать мотокосы для скашивания высокой густой травы. Такой инструмент отличается высокой производительностью и отлично справляется с работой даже на крупных участках. Мотокоса Tokachi TG-55T оборудована надежным двухтактным двигателем, который делает ее одной из самых продуктивных в своей категории. Мы расскажем подробнее про данную модель. Купить бензиновую косу для дома Tokachi TG-55T верное решение. Модель оборудована двигателем двухтактного типа с цилиндром объемом 55 см.куб. Высокая мощность двигателя 4300 Вт обеспечивает высокую продуктивность инструмента. Благодаря высокому крутящему моменту и скорости двигателя, мотокоса без труда справляется с высокой густой травой. На мотокосы Tokachi TG-55T цена небольшая, но это надежный и качественный инструмент. Модель оснащена удобной рукояткой велосипедного типа. Она обеспечивает качественный контроль и удобное управление триммером. Усиленное крепление ручек обеспечивает надежность инструмента. Двойной верхний и нижний редукторы выполнены из прочного металла. Такой материал отличается высокой надежностью и долговечностью. Обеспечивает большой ресурс работы инструмента даже при условии интенсивной эксплуатации в жестких условиях. Благодаря усиленному редуктору и большой мощности двигателя, такой триммер может работать с любой оснасткой. В зависимости от задачи и выполняемой работы, Вы сможете использовать катушку с леской в качестве гарнитуры, или же металлический нож. Кроме того, при необходимости можно купить и фрезу для особенно трудных работ. Помимо того, что у бензиновой косы для травы Tokachi TG-55T установлена удобная велосипедная рукоятка, Tokachi TG-55T поставляется вместе с наплечными ремнями. Вы сможете дольше работать с инструментом без усталости. Фирменный карбюратор обеспечивает стабильную работу инструмента, а также способствует его экономной работе. У самого карбюратора большой ресурс работы и прослужит он очень долго. Не нуждается в регулярном обслуживании. Работа передается через цельный кованный вал. Он способен выдерживать значительные нагрузки и не подвержен интенсивному износу. Вал на 9 шлицов будет просто заменить при такой необходимости.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
- Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Мощность ― 4,3 кВт / 5,9 л.с
Объем двигателя ― 55 см3
Скорость х.х. ― 2800 ― 6500 об/мин
Тип охлаждение ― воздушный
Объем топливного бака ― 1200 мл
Реж. оборуд. ― (Нож + Леска):
― диаметр режущего диска ― 254 мм
― диаметр леска ― 2,4 мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― прямое
Диаметр кошения:
― режущий нож (255 мм)
― катушка лески (400 мм)
Вес ― 7,5 кг
Комплектация: Бензокоса Tokachi TG-55T, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., 8-и лопастной нож 1-шт., 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.,катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.
Страна-производитель: Япония
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку мотокос по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Этот инструмент ищут как: Коса, Бензиновая, Оптом, Мотокоса, Выбор, Дешево, Недорого, Фото, Бензокоса, Бензоинструмент, Травокосилка, Газонокосилка, Ручная, Тример, Триммер, Купить Оптом, Tokachi TG 55T, Tokachi-55T
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4300 |