


3 564 ₴
Бензопила Craft-Tec CT-7007 c фирменной поршневой предназначена для полупрофессионального использования и применяется для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала. Двухтактный двигатель с объёмом в 52 см³, мощностью в 2,7 кВт и длиной шины в 45 см справиться с толщиной дерева до 90 см без особых усилий. Бензопила Craft-Tec CT-7007 можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Механический тормоз цепи, делает работу с бензопилой Craft-Tec CT-7007 полностью безопасной. Имеет безупречную систему охлаждения двигателя. Также данная бензопил оснащена легким запуском, который исключает рывки при заводке. За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок эксплуатации бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра. Антивибрационные ручки данной бензопилы, значительно снижают вибрацию и облегчают работу. Бензопила Craft-Tec CT-7007 отлично сбалансирована и имеет совершенную топливную систему, которая обеспечивает длительный срок службы двигателя и пилы в целом, а дизайн без условно сделают работу с ней максимально комфортной.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,7 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Плавный пуск
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 4,0 л.с. / 2,7 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 11000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,2 кг
Комплектация: Бензопила Craft-Tec CT-7007, шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Craft-Tec CT-7007, Craft-Tec-CT-7007, Craft-Tec-7007



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Craft-Tec |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |