

3 212 ₴
Бензопила Техпром ТБП-6700 ― полупрфессиональная бензопила для работы малой и средней интенсивности. Предназначена для обрезания сучьев на деревьях, заготовки дров, спила деревьев среднего диаметра, расчистки насаждений, для работы на строительных площадках и так далее. При соблюдении всех условий эксплуатации бензопила прослужит Вам верно и долго. На бензопиле установлен качественный двигатель мощностью 9,1 л.с. и вместительный топливный бак. Цепная бензиновая пила Техпром ТБП-6700 cc оснащена антивибрационной системой, системой автоматической смазки цепи, а также всеми системами защиты и безопасности (защита от внезапного обратного удара, функция мгновенногоостанова цепи). Может использоваться не только в быту, но и строительными бригадами. Также присутствуют такие особенности как современный эргономичный корпус, отличная балансировка, низкий уровень шума и вибрации. Двигатель имеет запуск от ручного стартера и праймер, благодаря которому запуск даже в холодное время не составит труда. Лёгкий запуск двигателя осуществляется благодаря системен подкачки топлива, а антифризный механизм карбюратора способствует работе при минусовой температуре. Бензопила Техпром ТБП-6700 ― это оптимальный выбор прочности, простоты и эффективности.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 6,7 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система "EasyStart" обеспечивает легкий пуск двигателя
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 9,1 л.с. / 6,7 кВт
Объем двигателя: 62 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,9 кг
Комплектация: Бензопила Техпром ТБП-6700, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, напильник, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Техпром ТБП-6700, Техпром ТБП-6700, Техпром ТБП 6700, Техпром ТБП6700, Техпром ТБП-6700, Техпром-6700, Техпром 6700, Техпром6700
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |