
2 684 ₴
Бензопила Eltos 45-3700 незаменима для работы с древесиной – высокая мощность инструмента позволяет достаточно легко и быстро справляться с распиливанием древесных материалов, в том числе при выполнении работ на садовом участке – удаление ветвей и стволов деревьев, распиливание бревен, заготовка дров. Для производительной работы, бензопила оснащена бензиновым двигателем, использующим эффективную систему электронного зажигания. Преимуществом данной модели бензопилы Eltos 45-3700 является использование современной системы подачи топлива, благодаря которой обеспечена работоспособность изделия на любых рабочих режимах. Наличие топливного насоса обеспечивает удаление воздуха и остатков топлива из камер карбюратора для более простого и быстрого запуска. Также бензопила Eltos 45-3700 оснащена инерционным тормозом цепи, уловителем цепи и встроенным выключателем для более безопасной работы. Дополнительно стоит отметить использование технологии CCS очистки воздуха до поступления в фильтр, благодаря чему сокращается время его службы, а также обеспечивается более стабильная работа двигателя. Эффективная антивибрационная система позволяет работать более результативно и дольше по времени. Таким образом, Бензопила Элтос 45-3700 оптимальна для различных режимов использования.
Особенности:
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Качественный ударопрочный пластик
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Надежный мощный двигатель
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер для подкачки топлива
― Система EasyStart
Технические характеристики:
Тип: полу-профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 4,9 л.с. / 3,7 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 2800 ― 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,1 кг
Комплектация: Бензопила Eltos БП-45-3700, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: г. Дюссельдорф, Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Eltos БП-45-3700, Eltos БП-45 3700, Eltos БП 3700, Eltos БП-3700, Eltos 3700, Eltos-3700, Элтос БП-45-3700, Елтос БП-45-3700, Элтос БП-45 3700, Элтос БП-3700, Элтос 3700, Элтос-3700



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |