



2 860 ₴
Раньше бензопилы цепные использовались исключительно в профессиональной сфере по причине своей дороговизны, но сегодня множество компаний позаботились о том, чтобы вывести такой инструмент в массы и стали производить недорогие бытовые модели. Одной из таких моделей стала Бензопила Свитязь БП-45-18 – это дешевая пила, ее цена очень низкая, если сравнивать с конкурентными брендами, но при этом она очень качественная и надежная. Профессиональное исполнение основных узлов позволили обеспечить для пилы цепной высокое качество работы и выносливость. Мы рекомендуем Вам ее купить и использовать для заготовки дров на зимний период времени для растопки или же для гриля. Также пила сможет себя проявить в саду, она подходит для опиловки низких деревьев или их удаления. Модель работает на базе мотора двухтактного типа, он требует изготовления смеси масла с топливом, пропорции можно легко выдержать с помощью мерной бутылочки, идущей в комплекте. Двигатель имеет достаточный запас мощности для того, чтобы выдержать интенсивную работу под нагрузкой. Сам мотор примечателен своей стабильной работой и малым расходом топлива, это позволяет эффективно выполнять работу на домашнем участке. Пила запускается с помощью ручного стартера, такой способ, несмотря на свою простоту, очень эффективный и позволит работать с инструментом в любых условиях. Крышка стартера выполнена из прочного пластика, она способна выдержать высокую нагрузку, и обеспечивает большой ресурс работы для самого механизма. Пила не требует особого обслуживания, все что нужно периодически чистить воздушный фильтр и свечу зажигания, или же полностью их заменить. Для этого нужно открыть крышку на верхней части корпуса блока двигателя, делается это без помощи инструмента, что очень удобно. В процессе работы с пилой, насос подает масло на цепь, снижая тем самым ее износ и обеспечивая качественный распил. Масло снижает износ и направляющей шины, что гарантирует увеличение срока службы всей пильной гарнитуры. Насос можно регулировать для контроля количества подаваемого масла. Благодаря большой скорости цепи, бензопила Свитязь БП 45-18 легко перепиливает даже самые толстые бревна, а рез получается чистым и аккуратным. Моторесурс двигателя в существенной степени увеличивается благодаря хромированной стенке цилиндра, это снижает износ узла, способствует качественной работе поршневой системы.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,2 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа ― Металлический блок
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Плавающая звездочка
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,2 кВт / 4,3 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,5 кг
Комплектация: Бензопила Свитязь БП45-18, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Свитязь БП-45-18, Свитязь БП 45-18, Свитязь-45-18, Свитязь-БП-45-18



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |