




4 400 ₴
Бензопила P.I.T. GCS45-C1 незаменимый помощник для садово-дачных, строительных работ, распиловки брёвен, лесозаготовке, валке деревьев. Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который помимо небольшого веса дает детали особую прочность. Мощный надежный двигатель имеет воздушное охлаждение которое позволит работать длительное время без перегрева. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей. Двигатель мотопилы P.I.T. GCS45-C1 имеет специальную антивибрационную систему, благодаря которой вибрация в процессе работы сведена до минимума. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора, что позволяет работать с бензопилой при отрицательной температуре. Важно отметить удобство расположения воздушного фильтра и свечи зажигания, что значительным образом упрощает обслуживание. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Хотелось бы обратить внимание на то, что она оснащена двойным выхлопом, способствуя бензопиле работать в более бесшумном режиме. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи. Бензопила P.I.T. GCS45-C1 – это высокое качество при не большой цене, она имеет полное соответствие европейским нормам и стандартам качества и безопасности.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,0 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа (каркас аппарата) - металлический блок
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Два компрессионных кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Плавающая звездочка
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Магниевый корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,0 кВт / 2,7 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,9 кг
Комплектация: Бензопила P.I.T. GCS45-C1, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Этот инструмент ищут как: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, P.I.T. GCS45-C1, P.I.T.-GCS45-C1, P.I.T. GCS-45-C1
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | P.I.T. |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |