
2 772 ₴
Бензопила Свитязь БП-4500М относится к инструментам бытового класса, предназначенных для распиловки древесины в бытовых условиях и на предприятиях с невысокой интенсивностью выполняемых работ. Инструмент применяется для обрезки веток и сучьев садовых деревьев, плодового кустарника, распиловке опавших веток перед загрузкой в садовый измельчитель, работах по обработке древесины в строительном и столярном производстве. В качестве двигателя в данной модели используется одноцилиндровый двухтактный мотор мощностью 4,4 л.с., использующий в качестве топлива смесь бензина марки А-92 и масла для двухтактных двигателей. Силовой агрегат отличается повышенным моторесурсом за счёт применения высококачественных деталей, в частности, хромированного цилиндра и усиленного кованного вала. Для облегчения пуска холодного двигателя используется праймер. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Установленный на мотопилу Свитязь БП-4500М автоматический инерционный тормоз цепи, при заклинивании шины обеспечивает остановку рабочего органа за 0,12 секунды. Защиту рук оператора от обратного удара выполняет фронтальный экран, установленный позади шины. Балансировка агрегата и выполнение рукояток из специального покрытия составляют комплекс мер по предотвращению влияния вибрации на организм работающего. Высококачественные внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких и легких материалов.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,2 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Магниевый корпус
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
― Кованный вал
Технические характеристики:
Тип: бытовой
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,2 кВт / 4,4 л.с.
Объем двигателя: 58 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,6 кг
Комплектация: Бензопила Свитязь БП-4500М, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Беларусь
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Свитязь БП-4500М, Свитязь БП 4500М, Свитязь БП4500М, Свитязь-4500М, Свитязь 4500М, Свитязь4500М



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Minsk |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Беларусь |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |