


2 684 ₴
Бензопила Белмаш ПБ-5200 бытового класса предназначена для садовых работ по уходу за деревьями, лесозаготовки, распила брёвен, строительных работ. Мощный надёжный двигатель с воздушным охлаждением, отличная балансировка позволяют эффективно и комфортно работать с бензопилой. Высококачественные внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких и легких материалов. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Мотопила Белмаш ПБ-5200 оснащена всеми современными средствами защиты оператора: инерционным тормозом цепи, функцией мгновенного останова, защитой от обратного удара. Эффективная антивибрационная система значительно уменьшает вибрацию, что снижает усталость рук оператора в процессе работы с инструментом.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,0 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,0 кВт / 4,1 л.с.
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,7 кг
Комплектация: Бензопила Белмаш ПБ-5200, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Производство: Беларусь
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро пил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Белмаш ПБ-5200, Белмаш ПБ 5200, Белмаш ПБ5200, Белмаш 5200, Белмаш5200, Белмаш-5200



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |