

3 652 ₴
Бензопила Shark CS4500E ― легкий и удобный инструмент для выполнения различных распиловочных работ, с помощью данной пилы очень удобно выполнять распиливание заготовок из древесины, спиливать ветви деревьев, осуществлять заготовку дров, выполнять расчистку кустарников, и т.п. Двигатель мощностью 2,3 кВт имеет воздушное охлаждение, что позволит работать длительное время без перегрева. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Бензопила Шарк 4500 имеет прорезиненную рукоятку, антивибрационную систему, механический тормоз и защиту от отдачи. Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Высококачественные внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких и легких материалов. Благодаря оптимальному распределению веса, пила Shark 4500 отлично подходит для длительного использования с высоким уровнем комфорта.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,3 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
― Антивибрационная система
― Плавный пуск
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,3 кВт / 3,1 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,0 кг
Комплектация: Бензопила Shark CS4500E, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Shark 4500, Шарк 4500, Shark CS-4500, Shark CS 4500, Shark4500, Shark-4500, Шарк4500, Шарк-4500



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Shark |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |