
8 800 ₴
Мойка высокого давления Katar USQ25SG-170 индукционный двигатель оснащена мощным двигателем, рассчитана на частое использование и удаление сильных загрязнений с садовых дорожек, стенок бассейнов, автомобилей, фасадов домов, садовой мебели и любой другой техники или оборудования. Обширная комплектация включает в себя шланг длиной 7,5 м кабель питания длиной 5 м, пистолет с регулируемой насадкой, регулируемая турбонасадка, вращающаяся щетка, обычная щетка. Корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы, на корпусе расположены все необходимые держатели для хранения оборудование на самом аппарате, а также барабан для наматывания шланга. Максимальное рабочее давление мини мойки составляет 170 бар, что позволит справляться с самыми сложными задачами. Для удобной транспортировки мойку оснастили большими надежными колесами и транспортировочной рукояткой. Кнопка включения защищена от попадания влаги и пыли. Шланг высокого давления быстро и легко присоединяется к аппарату и отсоединяется от него, что экономит время и силы. При малых размерах, автомойка Katar USQ25SG-170 высокого давления обладает высокими параметрами производительности, при этом обеспечивая экономный расход электрических и водных ресурсов.
Технические характеристики:
Материал помпы: латунь
Давление рабочее: 120 бар
Давление максимальное: 170 бар
Мощность двигателя: 2700 Вт
Расход воды: 360 л/ч
Максимальная температура воды: 40 оC
Длина шланга: 7,5 м
Подогрев воды: нет
Забор воды с ёмкости: есть
Расположение шланга: бухта с ручкой на мойке
Пенообразующий бачок: есть
Габариты д/в/ш: 400/800/330 мм
Вес: 16 кг
Комплектация: минимойка, сетевой кабель, вспениватель (пенообразующий бачок), рукоятка пульверизатора, тонкая трубка пульверизатора, трубка высокого давления, соединительное звено, чистящее устройство сопла.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку минимоек по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Этот инструмент ищут как: Минимойка, Мойка, Аппарат высокого давления, Автомойка, Оптом, Фото, Отзывы, Характеристика, Дешево, Недорого, Выбор, Сравнение, Купить Оптом, Katar 170B, Katar170B, Катар 170B, Катар170B
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Производитель | Katar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7.5 м |
| Дополнительная комплектация | Сопло для прочистки труб, Пенная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 120 |