
4 620 ₴
Мойка высокого давления Miol 82-987 используется для мойки от различного рода загрязнений авто ― и мототехники, террас, садовых дорожек, фасадов зданий, бассейнов и т.д. Минимойка Miol 82-987 ― мойка высокого давления с регулируемой насадкой. Вращая насадку можно добиться разной амплитуды потока. От очень узкой струи, которая позволяет производить глубокую и основательную очистку небольших участков, до широкой веерной, которой удобно мыть большие площади и смывать моющие средства. Для удобства транспортировки мойки предусмотрены колеса и ручка для перевозки. Удобная рукоятка и пятиметровая длина шланга позволит осуществлять мойку высоким давлением в труднодоступных местах, делать это качественно, быстро и эффективно. Мойка высокого давления Миол 82-987 оснащена системой "автостоп", что позволяет увеличить срок работы аппарата, в связи с его автоматическим отключением при перегреве двигателя или когда мойку некоторое время не используют. Высокое регулируемое давление обеспечивает повышенную эффективность мойки и позволяет справляться даже с самыми сильными загрязнениями. Встроенная емкость для моющего средства позволяет с легкостью заменять моющие средства, промывать его после использования, а главное не требует покупки дополнительных приспособлений. Особенности и возможности модели: Пистолет высокого давления имеет регулируемую насадку. Мойка оснащена функцией «автостоп». Встроенная емкость для моющего средства. Высокая экономичность позволит сократить расход воды и существенно уменьшить уровень грязи в месте мойки.
Особенности:
― Пистолет высокого давления имеет регулируемую насадку.
― Мойка оснащена функцией «автостоп».
― Встроенная емкость для моющего средства.
― Высокая экономичность позволит сократить расход воды и существенно уменьшить уровень грязи в месте мойки.
Технические характеристики:
Напряжение ― 230 В
Частота ― 50 Гц
Мощность мотора ― 2100 Вт
Давление:
― рабочее (110 бар)
― максимальное (165 бар)
Макс. производительность ― 5,5 л/мин
Бачок для моющего средства ― есть
Макс. температура воды ― 50°С
Длина шланга ― 5 м
Тип насоса:
Материал насоса: металл
Габариты 700х330х330 мм
Вес ― 11,5 кг
Комплектация: Автомойка, шланг 5 м., пистолет,встроенная емкость для моющего средства.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку минимоек по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Этот инструмент ищут как:
Минимойка, Мойка, Аппарат высокого давления, Автомойка, Оптом, Фото, Отзывы, Характеристика, Дешево, Недорого, Выбор, Сравнение, Купить Оптом, Miol 82-987, Miol 82, Miol 987, Миол 82-987, Миол 82, Миол 987



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 110 |