


2 640 ₴
Большая часть садовой техники является специализированной и предназначена для выполнения сложных задач. Бензопила Craft-tec PRO CT-5500 ― надежный инструмент и может использоваться для заготовки дров, на даче, или рубки леса, в работах по озеленению территорий, в строительстве, спасательных операциях и т.д. Мощности двигателя вполне достаточно для максимальной производительности за минимальный отрезок времени. Эффективная антивибрационная система придаст комфорта рукам при работе. Автоматическая подача масла обеспечивает непрерывный доступ масла на шину и цепь, для уменьшения нагрузок на нее. Преимущество пилы Craft-tec PRO CT 5500 в том, что она безопасна и имеет хорошие цепи из износостойкого материала. Отличительной чертой такой модели является наличие легкого старта, что позволяет быстро запускать ее и останавливать на небольшие периоды времени, а инерционный тормоз цепи позволит моментально остановить вращение цепи. Наличие инструкции позволит вам подробнее изучить параметры, условия хранения, характеристики и систему безопасности бензопилы, что поспособствует длительному использованию.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,0 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа ― Металлический блок
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер
Технические характеристики:
Тип: Профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,0 кВт / 4,2 л.с.
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,68 л
Объем масляного бака: 0,35 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 6,2 кг
Комплектация: Бензопила Craft-tec СТ-5500, 1 шина, 1 цепь, руководство по эксплуатации, набор инструментов, мерный бачок для приготовления топливной смеси, лейка.
Страна-производитель: Кельн, Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Craft-tec CT-5500, Craft-tec-5500, Craft-tec CT5500, Craft-tec-5500, Craft-tec СТ-5500, Craft-tec 5500, Крафт-тек 5500, Craft-tec5500, Craft5500, Craft 5500, Крафт 5500, Крафт5500, Crafttec 5500, Crafttec5500, Крафт-тек-5500, Графт-тек-5500, Крафттек-5500
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |