





3 080 ₴
Бензопила цепная MINSK PRO MCS-5020L – это первоклассная пила, которая предназначена для выполнения работы на самых разных уровнях, ее качество и производительность позволит ей работать даже в профессиональных целях, но основное ее направление это бытовые работы. пила отлично показывает себя как на старте работ, так в течении этих работ, так и в конце, она очень эффективная, выносливая и гарантирует комфортную работу для самого оператора. Купить бензопилу цепную MINSK PRO MCS-5020L дешево можно на нашем сайте, она станет Вам незаменимым помощником при заготовке большого количества дров для гриля или для отопления, позволит ухаживать за садом и даже работать на небольшой строительной площадке. Пила экстра-класса запускается очень просто, ручной стартер податлив и эффективен в первую очередь благодаря системе легкого старта, которая способствует плавному вытягиванию троса. Сам старте р выполнен таким образом, чтобы соответствовать высокому требованию качества, его крышка выполнена из магния а не из пластика, сам барабан и его зубья выполнены из качественной прочной стали. Бензопила MINSK PRO MCS-5020L очень экономичная в плане расхода топлива благодаря карбюратору "WALBRO" с заводской настройкой. Пила инструмент всесезонный, так что для облегчения запуска пилы вне зависимости от того в какой период времени производится работа, у пилы имеется система праймер – ручной топливный насос. Пила укомплектована качественной рабочей оснасткой, шиной и цепью от разработанной компанией «Oregon». Такая цепь гарантирует надежную работу с любой древесиной, а шина прочная и долговечная. Помимо эргономичных рукоятей пила имеет современную антивибрационную систему, что делает работу максимально комфортную работу с ней. 6 демпферов гарантируют минимальный вибрационный фон в работе двигателя пилы. Производительный двухтактный двигатель обеспечивает высокую эффективность в работе. Хромированный цилиндр с двумя поршневыми кольцами, а также кованый коленный вал обеспечивают бесперебойную работу во всех диапазонах нагрузки вне зависимости от оборотов двигателя, а также большой ресурс работы.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,0 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Плавный пуск
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 5,5 л.с. / 4,0 кВт
Объем двигателя: 50 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 8500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,0 кг
Комплектация: Бензопила MINSK PRO MCS-5020L, шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Купить, Дешево, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, MINSK MCS-5020L, MINSK-MCS-5020L, MINSK-5020L



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |