



3 080 ₴
Бензопила Беларусмаш ББП-6900 предназначена для различных работ в саду, участке, на даче. Может использоваться для распила бревен, заготовки дров, спиливания веток и сучьев. Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который помимо небольшого веса дает детали особую прочность. Двигатель мотопилы Беларусмаш-6900 отличается высокой мощностью 6900 Вт, оснащена центробежной системой очистки воздуха для продолжительных интервалов между очистками фильтров. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Данная модель двигателя примечательна наличием праймера для подкачки топлива, который существенно облегчает запуск пилы в холодную пору года. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Смазка цепи автоматическая, она существенно увеличивает срок службы ведущей звезды,а также самой шины и режущей цепи. Благодаря антивибрационному пружинному амортизатору, расположенному на рукоятках бензопилы Беларусмаш ББП-6900, уменьшается вибрация, что повышает удобство использования инструмента и способствует более продолжительной работе с ним.
Особенности:
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Качественный ударопрочный пластик
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Надежный мощный двигатель
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Плавающая звездочка
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 9,4 л.с. / 6,9 кВт
Объем двигателя: 62 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,9 кг
Комплектация: Бензопила Беларусмаш ББП-6900, шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Беларусь
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Беларусмаш ББП-6900, Беларусмаш ББП 6900, Беларусмаш ББП6900, Беларусмаш 6900, Беларусмаш6900, Беларусмаш BBP 6900, Беларусмаш-6900



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6900 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Беларусмаш |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |