


2 728 ₴
Бензопила PowerCraft CS 4528n мощная и надежная цепная пила, рассчитанная на большие объемы работ. Заготовка леса и дров, подрезка и уход за деревьями, распиловка листовой древесины - универсальность и мощность пилы позволяет справляться с любыми задачами за минимальное время. Имеет эргономичный дизайн и отличную балансировку, которые способствуют долгой работе без ощущения усталости. Запускается двигатель вручную, а для облегчения запуска предусмотрен насос подкачки топлива (праймер). Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который помимо небольшого веса дает детали особую прочность. Смазка цепи автоматическая, она существенно увеличивает срок службы ведущей звезды. В конструкции мотопилы PowerCraft CS 4528n применены все современные средства защиты персонала: тормоз цепи инерционного типа, современная защита от обратного удара, антивибрационная защита органов управления. Удобные ручки с накладками из вибропоглощающего материала делают обращение с пилой лёгким.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,8 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа (каркас аппарата) - металлический блок
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- 2-х кольцевой поршень
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,8 кВт / 3,8 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 10500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 5,8 кг
Комплектация: Бензопила PowerCraft CS 4528n, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Польша
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, PowerCraft CS 4528n, PowerCraft 4528n, PowerCraft4528n, PowerCraft-4528n, ПОВЕРКРАФТ CS 4528n, ПОВЕРКРАФТ 4528n, ПОВЕРКРАФТ4528n, ПОВЕРКРАФТ-4528n



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Power Craft |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |