
3 212 ₴
Бензопила Минск БП-45-4,7 предназначена для тех, кто ищет идеальное сочетание мощности и легкости - это отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Бензопила Минск БП-45-4,7 - универсальная пила способна выполнить работы из достаточно широкого спектра. Пила от компании Минск достаточно прочна и идеальна для заготовки леса, распиловки бревен, обрезания сучьев, расчистки кустарника и многого другого. Двигатель мощностью 3,5 кВт имеет воздушное охлаждение, что позволит работать длительное время без перегрева. Мембранный карбюратор японского производства Walbro, позволяет работать при любом положении пилы. Бензопила Минск БП-45-4,7 исполнена в новом эргономичном дизайне и имеет отличное распределения веса, что способствует не утомительной работе потребителя, а защита от возможного обратного удара и функция мгновенного останова цепи гарантирует высокий уровень безопасности. В цепной Бензопиле Минск БП-45-4,7 Профи предусмотрен тормоз цепи, который гарантирует высокий уровень безопасности. Антивибрационная система обеспечивает максимальное удобство при работе и значительно снижает нагрузку на кисти и предплечья. Эта пила прекрасно подойдет для подрезки и расчистки деревьев, заготовки дров, разных строительных работ. Ведущая шина и цепь Минск БП-45-4,7 позволяют справиться с задачами повышенной сложности. Из достоинств бензопилы Минск БП-45-4,7 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и двойную комплектацию. Бензопила Минск БП-45-4,7 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,5 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Праймер подкачки топлива
Технические характеристики:
Тип: Профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 4,7 л.с. / 3,5 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,5 кг
Комплектация: Бензопила Минск БП-45-4,7, шина ― 2 шт., цепь ― 2 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Производство: Беларусь
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Minsk БП-45-4,7, Минск БП-4,7, Минск-4,7, Минск БП45-4,7
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Minsk |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |