




12 320 ₴
Минимойка Vitals Master Am 7.2-165w multi предназначена выполнять работу на бытовом уровне. Она позволит мыть автомобиль, садовые дорожки, ворота гаража, фасады зданий, садовый инвентарь и мебель. Такая мойка высокого давления отлично подойдет для бытового использования, работать с ней просто, эффективно, при этом она отлично справляется с поставленными задачами. Купить минимойки Vitals Master Am 7.2-165w multi актуальное решение, на нее цена невысокая, что делает ее отличным решением для дома. Кроме высокой производительности, стоит акцентировать внимание на большом ресурсе работы данной модели, она выполнена максимально качественно. Представленная мойка высокого давления оборудована насосом из алюминия, такое решение актуально для инструмента бытового класса. Купить Vitals Master Am 7.2-165w multi выгодно, такой насос легко справляется с перепадами температуры, имеет большой срок службы за счет устойчивости к коррозии. Двигатель минимойки Vitals Master Am 7.2-165w multi выполнен так, чтобы инструмент мог работать в интенсивном режиме он имеет большой запас мощности, что позволит мойке справляться с любой нагрузкой. Купить минимойку Виталс недорого актуальное решение, это надежный агрегат, который прослужит долго вне зависимости от условий использования. Фильтр тонкой очистки воды препятствует накоплению грязи внутри системы, обеспечивая дополнительный ресурс работы основных узлов. На минимойки Vitals Master Am 7.2-165w multi цена себя полностью оправдывает, инструмент функциональный, надежный. Система автоматической остановки двигателя препятствует циркуляции воды на холостом ходу, что снижает нагрев основных узлов, обеспечивая стабильность работы. Мы хотим порекомендовать Вам мойку высокого давления Виталс купить, так как модель Vitals Master Am 7.2-165w multi оборудована двигателем с медной обмоткой. Такой мотор лучше справляется с интенсивной нагрузкой, имеет увеличенный срок службы. Обратите внимание на то, что на минимойки Vitals Master Am 7.2-165w multi цена низкая, но при этом они имеют высокую производительность. Это обусловлено качественной работой надежного трехпоршневого насоса. Мойка высокого давления Виталс легко транспортируется и перемещается благодаря колесам и дополнительной ручке на корпусе. То мобильный инструмент, который отлично подойдет для каждодневного использования.
Технические характеристики:
Тип питания: сеть
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2100 Вт
Тип двигателя: асинхронный
Максимальное давление: 165 бар
Производительность на входе: 432 л/час
Самостоятельный забор воды: есть
Материал насоса: алюминий
Наличие бака для шампуня: есть
Максимальная температура воды: 40 °C
Длина шланга: 7 м
Вес: 18 кг
Комплектация: Мойка высокого давления, пенная насадка с 2-я уровнями регулировки, катушка со складной ручкой, турбофреза, грязевая фреза, фрезы для формирования распыления струи 25 и 40, фреза для нанесения пены, пистолет с металлическим копьем, переходник с фильтром, дополнительный фильтр тонкой очистки, пластиковый коннектор,
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Метки: Мойка, Минимойка, Автомойка, Аппарат высокого давления, Дешево, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Фото, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Электроинструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 8.62 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Сопло для прочистки труб, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |