
3 872 ₴
Очистка различных поверхностей может занимать довольно большой промежуток времени и отнимать много сил, если не использовать с этой целью специализированное оборудование. Наш интернет-магазин рекомендует купить мойку высокого давления Cleaner CW4.120 по наиболее привлекательной стоимости. Предназначение данной модели заключается в том, чтобы мыть различные транспортные средства (велосипеды, автомобили, мотоциклы), садовые инструменты, тротуарную и фасадную плитку, садовые дорожки, фасады зданий. Также такое оборудование можно использовать, чтобы прочищать дождевые сливы с помощью чистящих средств. Надежная сборка и использование высококачественных материалов в процессе производства обеспечивают максимально длительный эксплуатационный срок такой минимойки. В качестве материала для мойки высокого давления Cleaner CW4.120 был использован пластик с высокими прочностными характеристиками, благодаря чему все внутренние элементы надежно защищены от внешних механических и других повреждений. Мойка высокого давления Cleaner CW4.120 оборудована специальными колесами, которые в комплексе с удобной и прочной рукояткой делают перемещение агрегата по территории более легким. Для производства насосной части производители использовали легкосплавные металлы, покрытые антикоррозионным материалом, благодаря чему обеспечивается возможность в процессе чистки использовать моющие средства. Насосная часть характеризуется наличием трех плунжеров, в качестве материалов для которых была использована закаленная нержавеющая сталь с отличными прочностными характеристиками и устойчивостью к постоянному коррозионному воздействию. Чтобы предотвратить преждевременный износ двигателя и его рабочих частей, производители оснастили мойку высокого давления Cleaner CW4.120 системой, которая производит отключение двигателя в случае отсутствия воды.
Технические характеристики:
Тип питания: сеть
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 1400 Вт
Тип двигателя: синхронный
Максимальное давление: 120 бар
Производительность на входе: 330 л/час
Самостоятельный забор воды: есть
Материал насоса: латунный
Наличие бака для шампуня: нет
Максимальная температура воды: 40 °C
Длина шланга: 5 м
Вес: 5,4 кг
Комплектация: Минимойка Cleaner CW4.120, струйная насадка с регулировкой давления и формы струи, шланг высокого давления (длина 5 метров), входной фильтр тонкой очистки, инструкция по эксплуатации, упаковочная коробка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку минимоек по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Этот инструмент ищут как: Минимойка, Мойка, Аппарат высокого давления, Автомойка, Оптом, Фото, Отзывы, Характеристика, Дешево, Недорого, Выбор, Сравнение, Купить Оптом, Cleaner CW4.120, Cleaner-CW4.120



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Особенности | Защита от перегрева, Колеса, Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка, Пескоструйная насадка |