
727 ₴
Станции автоматического водоснабжения серии AUPS предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в системы полива и водоснабжения в автоматическом режиме. Используются в системах полива садов и огородов, автоматического водоснабжения для повышения давления. Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Конструкция насосной камеры и наличие обратного клапана на входном патрубке позволяют извлекать и выталкивать воздух из перекачиваемой жидкости (камера насоса при этом должна быть заполнена водой). Являются хорошим решением там, где есть ограничения по габаритным размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Sprut |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Нет |
| Максимальная подача | 2700 л/час |
| Гарантия | 1 Год |
| Тип насоса | Центробежный |
| Класс защиты | ip68 |
| Материал насоса | Чугун |
| Напряжения питания | 220-240 V ~ 50 Hz |