



3 300 ₴
Бензопила Белорус БП-52-6.3 применяется для заготовки дров или распила бревен и балок, она незаменима для работы на даче или в домашнем хозяйстве на пилу цена низкая, но при этом она высоконадежная и качественная, эргономичная в плане работы и не требует строго обращения или ухода. Мы рекомендуем Вам купить бензопилу Белорус БП-52-6.3, она в комплекте поставляется с двумя шинами и двумя цепями, что дает Вам возможность эксплуатировать пилу дольше без необходимости обновления режущей гарнитуры. Стандартные шина и цепь высокого качества, так что имеют большой срок эксплуатации. В основе работы цепной пилы Белорус БП-52-6.3 лежит двигатель с объемом в 52 см3, его высокая мощность обеспечивает производительность и надежность в работе инструмента. Благодаря большому запасу и мощности, а также надежной системе охлаждения, пила легко выполняет задачи высокой сложности и справится с интенсивными работами на участке. Чтобы обеспечить качественную, а главное, безопасную эксплуатацию бензопилы Белорус, она оснащена системой инерционного тормоза цепи. Такая система служит защитой от травмирования в случае обратного удара, когда пила отскакивает от заготовки. Бензопила оборудована насосом, он обеспечивает подачи масла на цепь, которое необходимо для охлаждения режущей гарнитуры. Такая система работы позволит увеличить качество распила в древесине, а также существенно продлевает срок службы цепи и направляющей шины. Кнопка газа у пилы защищена от непреднамеренного нажатия, это позволяет работать с ней максимально безопасно, а также обслуживать ее и передвигаться с ней. Дополнительная кнопка разблокировки должна быт надетой вместе с пусковой, только тогда работа передается на цепь. Благодаря специальном у покрытию стенки цилиндра двигателя обеспечивается его внушительный ресурс работы. Оно препятствует накоплению нагара и снижает износ как самого цилиндра, так и поршня. Чтобы обеспечить стабильную работу двигателя и его долгий срок службы, кривошипно-шатунный механизм усилен, такая конструкция выдерживает интенсивные работы при высоких нагрузках.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 6,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Праймер подкачки топлива
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 8,6 л.с. / 6,3 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,3 кг
Комплектация: Бензопила Белорус БП-52-6.3, шина - 2 шт., цепь - 2 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Страна-производитель: Беларусь
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Белорус БП-52-6.3, Белорус-БП-52-6.3, Белорус БП 52-6.3
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Белорус |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 39.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 440 мл |