





2 948 ₴
Бензопила Могилев БМ-5,5 дешевая, но при этом имеет высокое качество исполнения всех узлов, что гарантирует для нее безотказную работу и продолжительный эксплуатационный период. Модель функциональная, она оптимально подходит для решения задач бытового и полупрофессионального характера, с такой пилой Вы сможете эффективно выполнять заготовку дров в большом объеме, а также спиливать деревья выполнять их опиловку. Сам инструмент эргономичен и неприхотлив в обслуживании, даже при полном отсутствии опыта в работе с таким инструментом Вы сможете его быстро освоить. Купить бензопилу Могилев БМ-5,5 Вы сможете на сайте нашего интернет магазина по доступной цене. За счет системы легкого старта Вы сможете очень легко запустить двигатель в любых условиях. Надежный японский карбюратор WALBRO отвечает за качественное перемешивание топлива с воздухом, что обеспечивает безотказный запуск двигателя и его нормальную работу. Современное хромированное покрытие стенки цилиндра обеспечивает не только стабильную работу двигателя в любом диапазоне оборотов, но и продлевает его рабочий срок. Отсутствие нагара на стенках, защита от коррозии и износоустойчивость обеспечивает большой моторесурс двигателя. Для комфортной работы с пилой предусмотрена антивибрационная система. Блок двигателя установлен на четыре амортизирующих демпфера, так что колебания от его работы практически полностью ими поглощается. От этого руки мастера во время работы устают намного меньше. При обратном ударе может произойти разрыв цепи или пользователь может получить травму, для предотвращения такой возможности у пилы предусмотрена система инерционного тормоза. В такой ситуации он мгновенно остановит цепь, на что ему потребуется не более 0,1 сек. Важный атрибут для любой бензопилы это масляный насос, он установлен для беспрерывной подачи масла на цепь при работе с пилой под нагрузкой. Благодаря маслу в существенной степени снижается износ не только самой цепи, но и направляющей цепи, так что режущую гарнитуру придется менять реже. Чтобы контролировать расход масла для цепи, у бензопилы имеется возможность регулировать степень подачи на масляном насосе. Для этого понадобится применить шлицевую отвертку, регулировочный болт позволит точно определить количество подаваемого масла. Благодаря наличию у пилы зубчатого упора, выполненного из металла и расположенного спереди на корпусе картера, Вы сможете получить упор и стабилизировать положение инструмента относительно бревна.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,5 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Система "EasyStart" обеспечивает легкий пуск двигателя
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый бензиновый
Топливная смесь: бензин А-92/95
Мощность: 5,5 кВт / 7,5 л.с.
Объем двигателя: 58 см3
Старт: ручной
Зажигание: Электронное C.D.I.
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 3600 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Вес: 5,8 кг
Комплектация: Бензопила Могилев БМ-5,5, инструкция , упаковка, шина - 2 шт., цепь - 2 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |