

5 280 ₴
Бензопила Makita EA5200 P45S выполнена по всем международным стандартам и нормативным документам которые приняты в мире. Аппарат относиться к классу полупрофессионального инструмента и применяется для выполнения садовых работ дома и на даче. К особенностям бензопилы Бензопила Makita EA5200 P45S можно отнести то, что корпус стартера выполнен из легкого металлического сплава, в отличие от стандартного пластикового, что значительно увеличит срок службы инструмента. Автоматическая смазка цепи убережет режущий элемент от перегрева и перегрузок и тем самым увеличивает эксплуатационный период цепи и шины, количество подаваемого масла на цепь Вы можете регулировать с помощью маслонасоса. Бензопила Бензопила Makita EA5200 P45S очень проста в эксплуатации и не нуждается в частом обслуживании. Усовершенствованная антивибрационная система значительно уменьшает уровень исходящей вибрации на оператора, поэтому работать с инструментом очень комфортно. Бензопила Бензопила Makita EA5200 P45S имеет легкий доступ к фильтру и свече зажигания, благодаря чему Вы сами сможете проверить техническое состояние инструмента и выполнить замену изношенных запчастей.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,6 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Праймер подкачки топлива
- Система "EasyStart" обеспечивает легкий пуск двигателя
Технические характеристики:
Тип: полупрофесиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,6 кВт / 4,8 л.с
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость цепи 12000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Подкачка топлива: есть
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 7,5 кг
Комплектация: Бензопила Makita EA5200 P45S, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Этот инструмент ищут как: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Makita EA5200 P45S, Makita EA-5200 P45S, Makita EA5200-P45S, Makita-5200, Макита-5200
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Основные | |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |