




3 256 ₴
Бензопила Grunhelm GS58-18/2 Professional - новая, профессиональная бензопила, предназначена для оперативного решения задач, как обрезания кустарника и веток в саду, а также спиливания деревьев и распиливания их на колоды. Бензопила Grunhelm GS58-12/2 представляет собой моторизированное изделие высокой мощности - 3,2 кВт. Оснащена экономичным двухтактным двигателем воздушного охлаждения с максимальной частотой вращения на холостом ходу 2800 об/мин. Для продолжительной и продуктивной эксплуатации в двигателе установлен хромированный цилиндр. В работе используется шина длиной 45 см, такая длина идеально подходит для быстрой и эффективной распиловки древесины. Наличие праймера обеспечивает быстрый старт при разных климатических условиях, особенно полезно при низких температурах. Происходит это очень просто: несколько раз нажимаете на резиновую помпу, топливо попадает в карбюратор и пила запускается практически сразу. Бензопила Grunhelm GS58-18/2 – это одна из самых качественных в своей категории, потому что оснащена японским карбюратором Walbro и итальянской системой зажигания. Магниевый сплав, из которого сделан корпус бензопилы, не допускает перегрева и обеспечивает быстрое остывание после работы. Для поршневой системы бензопилы Grunhelm GS58-18/2 использован легированный чугун с добавлением в сплав хрома для повышения прочности и износоустойчивости. Бензопила Grunhelm GS58-18/2 имеет систему автоматической смазки шины и цепи, состоящую из регулируемого масляного насоса. Данная система предохранит цепь и шину от коррозии и преждевременного износа.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,2 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа ― Металлический блок
― Антивибрационная система
― Система двойного выхлопа
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Магниевый корпус
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип инструмента: профессиональный
Тип двигателя: бензиновый двухтактный одноцилиндровый
Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
Охлаждение: воздушное
Рабочий объем цилиндра: 58 куб. см
Мощность: 3,2 кВт / 4,4 л.с.
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальная скорость: 9000 об/мин
Скорость цепи: 17,3 м/c
Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
Тип масляного насоса: автоматический
Объем топливного бака: 550 мл
Объем масляного бака: 260 мл
Длина шины: 450 мм
Шаг цепи: 0,325"
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Старт: ручной
Габариты упаковки: 520х265х300 мм
Масса нетто: 6,4 кг
Комплектация: Бензопила Grunhelm GS58-12/2, 2 шины, 2 цепи, руководство по эксплуатации, набор инструментов, мерный бачок для приготовления топливной смеси, лейка.
Страна-производитель: Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Grunhelm GS58-12/2, Grunhelm GS 58-12/2, Grunhelm-GS58-12/2, Grunhelm 58-12/2, Grunhelm-58-12/2, Grunhelm58-12/2, Грюнхельм GS58-12/2, Грюнхельм GS 58-12/2, Грюнхельм 58-12/2, Грюнхельм-58-12/2, Грюнхельм58-12/2





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRUNHELM |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |