


3 212 ₴
Бензопила VEGA VSG-450T в корпусе из металла, будет незаменимым инструментом для обрезания деревьев в саду, заготовки дров, распиловки больших бревен, валки деревьев. Особенность данной бензопилы высокая мощность, которая обеспечена поршневой 45 куб.см. Мощность бензопилы составляет 2900 Вт. Максимальное количество оборотов двигателя составляет 9000 об/мин. 1-цилиндровый 2-х тактный двигатель имеет воздушный тип охлаждения. Очень удобна автоматическая система смазки цепи и улавливатель при случайном ее разрыве. Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который помимо небольшого веса дает детали особую прочность. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Наличие эффективной системы охлаждения гарантирует бесперебойную работу двигателя при длительных нагрузках и защищает его от коррозии. Хотелось бы обратить внимание на то, что она оснащена двойным выхлопом, способствуя бензопиле работать в более бесшумном режиме. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу ВЕГА VSG-450T для профессиональных целей. Для облегчения запуска двигатель оборудован праймером для подкачки топлива. Высококачественные внутренние узлы и механизмы сделаны по передовым технологиям из крепких и легких материалов. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,9 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Основа ― Металлический блок
― Антивибрационная система
― Система двойного выхлопа
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Покрытие цилиндра и поршня хромированное
― Магниевый корпус
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: Профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 2,9 кВт / 4,0 л.с.
Объем двигателя: 45 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 6,3 кг
Комплектация: Бензопила VEGA VSG-450T, 2 шины, 2 цепи, руководство по эксплуатации, набор инструментов, мерный бачок для приготовления топливной смеси, лейка.
Страна-производитель: Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: VEGA VSG-450T, VEGA VSG 450T, VEGA VSG450T, VEGA 450T, VEGA450T, VEGA-450T, ВЕГА VSG-450T, ВЕГА ВСЖ-450T, ВЕГА VSG 450T, ВЕГА VSG450T, ВЕГА 450T, ВЕГА450T, ВЕГА-450T



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vega |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |