

5 280 ₴
Бензиновый триммер HITACHI CG52EAS многих удивил своей простотой в использовании и отличной мощностью. Он качественно выполняет поставленные перед ним задания, и делает это быстро и эффективно, благодаря мощности двухтактного двигателя, которая составляет 2700 Вт и количеству оборотов в минуту на холостом ходу равному 2700, а при максимальной мощности — 8000. Купить бензокосу HITACHI CG52EAS стоит еще и потому, что она обладает отличной маневренностью и может достигать даже тех мест, куда трудно достать. Например, это могут быть участки вокруг клумб и деревьев, около оград и заборов и другие неудобные места. В комплект с бензиновым триммером входит циркулярный нож, который отлично справляется не только с жесткой и густой травой, но и с толстыми стеблями, а также с молодыми ветвями деревьев. Диаметр скашивания с помощью данной насадки составляет 25,5 см, а с леской — 41,5 см. Благодаря данным показателям инструмент может за небольшой период времени осуществить покос на участке в 10 соток. Двигатель устройства нужно заправлять бензином марки А-92, его можно найти на любой автомобильной заправке. Благодаря вместительному топливному баку, объем которого равен 1,2 литра, а также экономному расходу бензина и моторного масла, с одной заправкой можно проработать длительное время без перерывов. Данная модель бензинового триммера отличается минимальной вибрацией при работе, а также небольшим уровнем шума. Поэтому она не только не причиняет неудобств оператору во время работы, но и не мешает окружающим. Модель HITACHI CG52EAS сочетает в себе отличную балансировку, за счет верхнего расположения двигателя и приемлемый вес 5,1 кг, который позволяет не только с легкостью держать устройство в руках, но и переносить на длительные расстояния. Чтобы принять правильное решение о покупке, важно прочесть отзывы о бензокосе HITACHI CG52EAS. Но убедиться в качестве и эффективности ее работы следует на собственном опыте, приобретя данный инструмент, и начав с ним работать.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,7 кВт
― Картер из алюминиево-магниевого сплава
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Улучшенная система зажигания C.D.I
― Кованный коленчатый вал
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
― Усиленный вал привода 8,2 мм на 9 шлицов
― Полностью металлический редуктор
― Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
― Защита от перегрева
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибраций
― Защита от случайного включения
― Праймер
― Система Easy Start
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Мощность ― 2,7 кВт / 3,7 л.с
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость х.х. ― 2700 ― 8000 об/мин
Тип охлаждение ― воздушный
Объем топливного бака ― 1200 мл
Реж. оборуд. ― (Нож + Леска + Фреза):
― диаметр режущего диска ― 254 мм
― диаметр леска ― 2,5 мм
― пильный диск с твердосплавной напайкой ― (255*25,4) мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― прямое
Диаметр кошения:
― режущий нож (230 мм)
― катушка лески (415 мм)
― пильный диск (254 мм)
Вес ― 5,1 кг
Комплектация: Бензокоса HITACHI CG52EAS, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., 8-и лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, двухплечевой ремень (рюкзак).
Страна-производитель: Корея
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку мотокос по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Тэги: Коса, Бензиновая, Оптом, Мотокоса, Выбор, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Бензокоса, Бензоинструмент, Опт, Травокосилка, Газонокосилка, Ручная, Тример, Триммер, Купить Оптом, HITACHI CG52 EAS, HITACHI52EAS, HITACHI 52EAS, HITACHI-52EAS, Хитачи-CG52EAS, Хитачи-52EAS, Хитачи-CG-52EAS

| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Hitachi |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, фреза |