




3 300 ₴
Триммер – инструмент с высокой мощностью, который может выполнять работу там, где другие, подобные, аппараты не смогут справиться. Рады представить очередную модель триммера от украинской торговой марки Intertool, технические характеристики которого предполагают интенсивные и тяжелые работы, связанные с обработкой/очисткой участка от травы, кустарников, молодых деревьев. У данной модели прочная конструкция, высокая защита и эргономичный дизайн. Оснащена мотокоса Intertool DT-2231 двухтактным двигателем, мощность которого составляет 800 Вт или 1,1 л/с. Объем двигателя равен 25,4 см в куб. Работу осуществляет двигатель на смеси бензина с маслом. Запускается устройство при помощи ручного стартера. Панель управления расположена на рукояти и представлена кнопками пуска/газа и выключения/блокировки панели. С помощью функции блокировки, аппарат защищен от внезапного пуска и исключает необходимость пользователю беспрерывно жать на газ во время работы. Важной частью конструкции является воздушный фильтр и не менее важно то, что в данной модели, доступ к нему не ограничен, как часто бывает в других аналогах. При необходимости, пользователю нужно будет выполнять его обслуживание, которое позволит продлить срок службы аппарата. Оснащен Intertool DT-2231 стальным диском и леской. Нож справляется со срезанием крупных стеблей, побегов. Благодаря новой технологии, режущая система триммера не рвет, а аккуратно срезает. Один проход триммером охватывает чуть более 25 см в ширину. Леска же применима для работы с молодой травой и осуществления размеров. Также она наилучшим образом подходит для обработки участков рядом с заборами, стенами, на неровных поверхностях и около камней. Леска может охватывать почти 45 см в ширину. Наличие жесткого приводного вала исключает вибрацию во время работы, которая может негативно влиять на аппарат и пользователя. От плавной работы человек не так быстро устает и может выполнить свою задачу качественно и быстро. У модели эргономичный дизайн и усиленная конструкция. Благодаря удобным рукояткам с панелью управления, пользователь может во время работы контролировать весь процесс, а наличие удобного плечевого ремня упрощает транспортировку устройства по участку.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 0,8 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал на 7 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
Технические характеристики:
Тип двигателя - 2-х тактный
Мощность - 0,8 кВт / 1,1 л.с
Объем двигателя - 25,4 см3
Скорость х.х. - 2800 - 7000 об/мин
Тип охлаждение - воздушный
Объем топливного бака - 600 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
- диаметр режущего диска - 254 мм
- диаметр леска - 2,5 мм
- пильный диск с твердосплавной напайкой - (255*25,4) мм
Тип катушки - Полуавтоматическая
Толщина режущего диска - 1,4 мм
Расположение вала - прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Вес - 8,0 кг
Комплектация: Бензокоса Intertool DT-2231, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.
Страна-производитель: Украина
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку мотокос по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Тэги: Коса, Бензиновая, Мотокоса, Выбор, Бензокоса, Бензоинструмент, Травокосилка, Газонокосилка, Ручная, Тример, Триммер, Купить Оптом, Intertool DT-2231, Intertool DT 2231, Intertool DT2231, Интертол ДТ-2231, Интертол ДТ 2231, Интертол ДТ2231, Интертул ДТ-2231, Интертул ДТ 2231, Интертул ДТ2231, Інтертол ДТ-2231, Інтертол ДТ 2231, Інтертол ДТ2231, Інтертул ДТ-2231, Інтертул ДТ 2231, Інтертул ДТ2231

| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Intertool |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, фреза |