
2 728 ₴
Бензопила Днепротех БД-5600 оснащена двигателем повышенной мощности и производительности. В этой модели, как и у всех бензопилах Днепротех, установлен двухтактный двигатель с внутренним хромированным покрытием. Такая технология позволяет значительно продлить срок службы агрегата и увеличивает моторесурс пилы. К стандартному набору характеристик относятся: система автоматической смазки цепи, автоматический улавливатель цепи и рычаг/щиток для мгновенной остановки движения цепи. Пила оснащена антивибрационной системой, способной эффективно поглощать вибрацию, обеспечивая полный контроль над выполняемой работой. Эргономичная рукоять позволяет удерживать пилу в положении, вызывающем наименьшую усталость кистей рук. В мотопилах Днепротех объединяются накопленный за десятки лет опыт разработки высококачественных двухтактных двигателей, современные технологии, эргономичный дизайн и высокие стандарты качества. Бензопила Днепротех БД 5600 – качественный и надёжный инструмент по справедливой цене.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,6 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
- Система двойного выхлопа
- Система "EasyStart" обеспечивает легкий пуск двигателя
Технические характеристики:
Класс: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый бензиновый
Топливная смесь: бензин А-92/95
Мощность: 5,6 кВт / 7,7 л.с.
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Зажигание: Электронное C.D.I.
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 3200 об/мин
Максимальные обороты: 9000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Вес: 5,9 кг
Комплектация: Бензопила Днепротех БД-5600, инструкция, упаковка, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
Производитель: Украина
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Днепротех БД-5600, Днепротех БД 5600, Днепротех БД5600, Днепротех5600, Днепротех-5600, Днепротех 5600



| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | ДнепроТех |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |