



2 464 ₴
Бензопила Эра БП-4000 ― надежный инструмент оборудованный двухтактным одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением. Современная антивибрационная система пилы гарантирует удобство при проведении требуемых видов работ. Она оборудована праймером, эта особенность позволяет использовать её даже в холодные времена года. Праймер значительно упрощает процесс запуска бензопилы при низкой температуре окружающей среды, исключая лишнюю нагрузку механизма запуска, тем самым предотвращая поломку. Бензопила сочетает в себе небольшие размеры и вес. Это даёт ей необходимую маневренность и значительно повышает качество выполняемой работы.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,0 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 4,8 л.с. / 4,0 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,3 кг
Комплектация: Бензопила Эра БП-4000, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Эра-4000, Эра БП-4000, Эра 4000, БП-4000, Эра4000
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Эра |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |