
5 720 ₴
Бензопила Armateh AM9641 представляет собой высококлассный образец современного инструмента, который не обладает не только высокой эргономикой снаружи, но и самыми последними разработками внутри. Инновационная система быстрого запуска облегчит работу с пилой уже с первых минут. Кованный коленвал и шатун обеспечат длительный срок эксплуатации. Даже цилиндр имеет изнутри специальное покрытием Hard Chrome, которое значительно уменьшает износ. Особый воздушный фильтр надежно удерживает всю пыль, а легкий доступ к нему не требует какого-либо инструмента. Сам агрегат выделяется своей экономичностью, так как масляный насос профессионального исполнения связан со сцеплением. Хорошая система гашения вибрации поможет Вам ощутить себя настоящим профессионалом и при этом не платить за более дорогие аналоги. Бензопила Armateh 9641 предназначена для тех, кто любит свои деревья в саду и всегда следит за их здоровьем. Хотя помимо этого, она поможет легко свалить сухое дерево или распусить на доски уже готовый ствол.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,2 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Плавный пуск
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,0 л.с. / 2,2 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 0,325"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 6,2 кг
Комплектация: Бензопила Armateh AM9641, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Этот инструмент ищут как: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Купить, Цена, Опт, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Armateh AM9641, Armateh 9641, Armateh9641, Арматех 9641, Армртех9641
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Armateh |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |