




2 728 ₴
Представляем Вашему вниманию превосходную пилу Бензопила Байкал ББП-6300, которая была сконструирована специально для интенсивных работ. Бензопила Байкал Профи ББП-6300 обладает потрясающими характеристиками и может работать длительное время без остановки, но, тем не менее, из-за ее особенностей, несмотря на то, сколько Вы будете работать, Ваши руки не устанут. Бензопила Байкал ББП-6300 предназначена для домашнего применения, так как имеет класс бытового инструмента, и поэтому она поможет Вам в уходе за дачей или садом, а также позволит Вам быстро и в большом количестве заготавливать дрова. Бензопила Байкал ББП-6300 отлично сбалансирована и имеет идеальное соотношение веса и мощности. Благодаря этому она очень удобная и позволяет комфортно работать на протяжении длительного времени. Благодаря эргономике формы рукоятей, пила удобно располагается в руке и способствует повышенному комфорту в работе. Также, благодаря такой форме рукоятей Вам будет проще работать в местах с ограниченным доступом. Бензопила Байкал ББП-6300 имеет двухтактный двигатель, который выдерживает большие нагрузки и длительные работы. Данный двигатель отличается высокой продуктивностью и имеет высокую выносливость. Двигатель одноцилиндровый 2х-тактный с объемом 58 см3. Такой двигатель демонстрирует мощность в 6300 Вт. Бензопила Байкал Профи ББП-6300 оснащена шиной 45 см, которая в дополнении с цепью способна пропилить дерево. Вы можете купить бензопилу Байкал Профи ББП-6300 в Запорожье в нашем интернет магазине по самой низкой цене.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 6,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Два компрессионных кольца
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Кованый трехсекционный коленчатый вал
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
- Карбюратор японского производства "WALBRO"
- Эффективная антивибрационная система
- Электронное зажигание C.D.I.
- Быстросъемное крепление воздушного фильтра
- Автоматическая подача смазки цепи
- Механический тормоз цепи
- Защита от отдачи
- Прорезиненная рукоятка
- Боковое натяжение цепи
Технические характеристики:
Класс: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый бензиновый
Топливная смесь: бензин А-92/95
Мощность: 6,3 кВт / 8,6 л.с.
Объем двигателя: 58 см3
Старт: ручной
Зажигание: Электронное C.D.I.
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 3000 об/мин
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Вес: 5,8 кг
Комплектация: Бензопила Байкал ББП-6300, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Купить наложенным платежом, Мотопила, Байкал 6300, Байкал Профи ББП-6300, Байкал ББП 6300, Байкал6300, Байкал-6300
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Байкал |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.8 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |