




2 596 ₴
Бензопила Тайга Профи ТБП-6300 это новая модель, которая была сконструирована исходя из пожеланий клиентов и ориентирована на бытовое применение. Сама пила цепная очень производительная, она позволит Вам справляться с практически любыми бытовыми задачами, ВЫ сможете заготавливать дрова в достаточном количестве, ухаживать за садом, производить вал деревьев. Модель надежна в работе и безотказна, с такой работать просто и комфортно, так что для дома она идеально подойдет. 2-х тактный двигатель более простой в эксплуатации и неприхотлив в обслуживании. Он достаточно производителен для обеспечения надежной работы, его объем 58 см3, он безотказен и долговечен. Для длительной работы бес перегревов предусмотрена система воздушного охлаждения. Улучшенный карбюратор гарантирует исправную работу бензопилы, с ним она просто заводится и стабильно работает на протяжении всей рабочей сессии, также обеспечивает экономичный расход топлива. Благодаря системе зажигания нового поколения Вам будет намного проще приступить к работе, Ваша бензопила Протон заведется с пол оборота, и Вы сможете приступить к выполнению поставленных задач. В работе необходим автоматический тормоз цепи для обеспечения дополнительной безопасности. После того как Вы отпускаете кнопку пуска цепь моментально останавливается. При обратному ударе бензопила отскакивает, и ручка тормоза переключается на стоп от Вашего запястья, это дополнительная мера предосторожности во время работы. Для обеспечения автоматической смазки цепи предусмотрен насос, который подает на нее масло постоянно во время работы. Это позволило снизить износ цепи и увеличить ее рабочие характеристики.
Особенности:
― Мощный двухтактный двигатель номиналом 6,3 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Антивибрационная система
― Упрощенный доступ к фильтру
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: профессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 8,3 л.с. / 6,3 кВт
Объем двигателя: 58 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,5 кг
Комплектация: Бензопила Тайга Профи ТБП-6300, шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Выполняем доставку бензопил в такие города как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов и в любой другой населённый пункт Украины.
Тэги: Пила цепная бензиновая, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Пила, Бензопила, Бензиновая, Инструмент оптом, Бензоинструмент, Инструмент, Мотопила, Тайга6300, Тайга-ТБП-6300, Тайга-6300, Тайга Профи ТБП-6300, Тайга 6300, ТайгаТБП-6300
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Тайга |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |