

3 300 ₴
Мотокоса Grunhelm GR-45 Power Line – станет надежным помощником в любом хозяйстве. Представленная мотокоса гарантирует Вам исправную работу не только в бытовых условиях, благодаря высокому качеству работы, выносливости и производительности данная модель вполне может работать и на полупрофессиональном уровне, например для муниципальных работ – стрижки травы в парках и скверах, подготавливать земельные участки к дальнейшей обработке на улицах города и т.д. Мотокоса бензиновая Grunhelm GR-45 это идеальное решение в том случае, если ВЫ не нуждаетесь в больших мощностях и намерены обрабатывать маленькие и средние по сложности участки, но при этом Вам необходимо только самое высокое качество по доступной цене, модель смогла успешно объединить в себе все эти качества. Мотокосы Grunhelm идеально подходят для бытового применения, так как они эргономичны, неприхотливы в обслуживании, а сервисные центры расположены во всех крупных городах Украины. Мотокоса Grunhelm GR-45 позволит Вам работать даже на самых неровных участках, что позволяет работать не только с аккуратным газоном, дикую необработанную землю также можно очистить от высокой и сухой травы для дальнейшей ее обработки. Также удобство конструкции бензинового триммера позволяет работать даже в таких местах, куда например газонокосилка достать не сможет, например для работы возле стен, бордюров или под лавками, в любых труднодоступных местах . Стоит отметить велосипедную рукоять триммера, которая гарантирует полный контроль над инструментом во время работы. Также удобно то, что управление двигателем полностью расположено на одной рукояти, что вносит большой комфорт и безопасность в работу с данной моделью. Мотокоса Grunhelm GR-45 оптимизирован для выполнения работы на небольших и средних участках и оснащен бензиновым двухтактным двигателем с мощностью в 3,0 л.с, для обеспечения максимальной эффективности в работе. Стоит выделить экономичность двигателя, при баке в 1,0 л, данная модель может проработать длительный промежуток времени.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,3 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Усиленный кованный вал
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
- Защита от перегрева
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
Технические характеристики:
Тип двигателя - 2-х тактный
Мощность - 2,3 кВт / 3,0 л.с
Объем двигателя - 43 см3
Скорость х.х. - 2800 - 7000 об/мин
Тип охлаждение - воздушный
Объем топливного бака - 1000 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска):
- диаметр режущего диска - 254 мм
- диаметр леска - 2,4 мм
Тип катушки - Полуавтоматическая
Толщина режущего диска - 1,4 мм
Расположение вала - прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (255 мм)
- катушка лески (400 мм)
Вес - 8,0 кг
Комплектация: Бензокоса Grunhelm GR-45, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень.
Страна-производитель: Германия
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Этот инструмент ищут как: Коса, Бензиновая, Оптом, Мотокоса, Обзор, Описание, Сравнение, Характеристика, Оригинал, Отзывы, Выбор, Бензокоса, Бензоинструмент, Травокосилка, Газонокосилка, Ручная, Тример, Триммер, Отзывы, Купить оптом, Grunhelm GR-45, Grunhelm GR, Grunhelm 45, Гкюнхельм GR-45, Гкюнхельм 45, Гкюнхельм 45

| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRUNHELM |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |