

1 188 ₴
Дрель BauMaster ID-21100 - инструмент, для работы с которым не требуется специальных знаний и особых навыков. Широкая область применения обеспечивается использованием электронной регулировки числа оборотов, наличием реверсного режима. Инструмент оснащен ключевым 3-х кулачковым патроном, обеспечивающим хорошую фиксацию хвостовика насадок.
Мощный электродвигатель дрели BauMaster ID-21100 обеспечивает скорость вращения шпинделя в диапазоне от 0 до 3000 об/мин, число оборотов устанавливается колесным регулятором на рукоятке. В режиме сверления можно просверлить отверстия диаметром до 25 мм в дереве, до 10 мм - в металле, в режиме сверления с ударом - до 13 мм в бетоне или кирпичной кладке, при этом выполняется до 48000 ударов в минуту. Редуктор дрели изготовлен из алюминия для предотвращения перегрева изделия и увеличения защиты от механических повреждений. Дрель BauMaster укомплектовывается дополнительной съемной рукояткой с произвольной фиксацией положения. Для удобства при длительной работе инструмент оснащен системой фиксации включателя. Ограничитель глубины сверления до заданного значения позволяет улучшить качество выполнения работ.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1000 Вт
Максимальная скорость вращения: 0-3000 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Количество ударов в минуту: 48000
Тип патрона: ключевой
Вес: 1,76 кг
Комплектация: Дрель BauMaster ID-21100, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | BauMaster |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |