


1 188 ₴
Дрель BauMaster ID-2150X имеет компактные габариты и небольшой вес, что позволяет использовать его в труднодоступных местах. Аппарат отлично подойдет для бытовой эксплуатации, т.к. оснащен производительным 500 Вт-ным двигателем, мощности которого более чем достаточно для работы в домашних условиях. Расширить функциональность позволит функция реверса, удобно переключать которую можно благодаря оптимально расположенной кнопке. Легко сменить оснастку позволит быстрозажимной патрон.
Дрель подходит для работы с крепежом и для сверления различных типов материалов. Инструмент широко применяется в быту для проведения ремонтных, отделочных и сборочных работ.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 500 Вт
Максимальная скорость вращения: 0-3600 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 20 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 1,2 кг
Комплектация: Дрель BauMaster ID-2150X, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | BauMaster |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |