
1 188 ₴
Дрель BauMaster ID-2185 предназначена для сверления в дереве, металле, кирпиче. Диаметр сверления в дереве - 30 мм, металле - 13 мм, кирпиче - 16 мм. Дрель имеет 2 режима работы: сверления и сверление с ударом, которые переключаются с помощью клавиши ползункового типа. Двигатель мощностью 850 Вт обеспечивает до 2700 об/мин. Установлена механическая регулировка оборотов. BauMaster ID-2185X имеет легкий вес, что значительно облегчат вашу роботу. Обрезиненная рукоятка делает хват надежным во время работы.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 850 Вт
Максимальная скорость вращения: 0-3000 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 30 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
Количество ударов в минуту: 42000
Тип патрона: ключевой
Вес: 2 кг
Комплектация: Дрель BauMaster ID-2185, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | BauMaster |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |