




1 373 ₴
Дрель Брест ДУ 1050 прекрасный вариант, для ремонта дома, и профессиональных строительно-ремонтных работ. Эта дрель относится к ударному типу, имеет компактную и сбалансированную конструкцию и эргономичный дизайн, благодаря чему Вы сможете выполнять всю необходимую работу легко. Применяется при сверлении отверстий в бетоне, камне, металле, дереве, кирпичной кладке и других видах материалов.
Ударная дрель Брест ДУ 1050 характеризуется прекрасными показателями мощности и количеством ударов в минуту, а также максимального количества оборотов холостого хода. Таким образом, мы можем сказать, что представленная ударная дрель оправдает все Ваши ожидания в отношении качества техники и результата выполненной работы. Имеется функция реверса которая расширяет функциональность инструмента, позволяя выполнять операции по вкручиванию/выкручиванию винтов и шурупов. Оснащена плавной регулировкой оборотов.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1050 Вт
Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 20 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 2,0 кг
Комплектация: Дрель Брест ДУ 1050, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Брест |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |