


1 408 ₴
Дрель Витязь ДЭУ-1170 способна справиться с любыми задачами в доме. К примеру, в проведении ремонтных работ, при установке шкафов и полок, проведении демонтажных работ и ремесленничестве. По этой причине дрель должна быть в каждом доме, у любого мастера! Технические характеристики данной модели наделены такими показателями, которые окажутся наиболее полезными и производительными. Вам не придется переплачивать за лишнюю мощность, или же не слишком эффективные дополнительные опции. Благодаря своим компактным размерам дрель сможет максимально эффективно проявить себя в процессе выполнения работ в тесном помещении.
Электродрель Витязь ДЭУ-1170 разработана с таким учетом, чтобы выполнять объемные длительные работы. В ней установлен достаточно выносливый и мощный двигатель, который поддается даже серьезным нагрузкам. По этой причине можно без проблем сделать отверстия в металлических поверхностях, а также в дереве с одинаковой легкостью. При этом инструмент не перегревается за счет эффективной системы охлаждения. Это обеспечивают внутренние механизмы, усиливающие дополнительные отверстия в корпусе, позволяющие свободно циркулировать охлажденному потоку воздуха. Также здесь возможно установить регулировку оборотов в электронном режиме, благодаря чему можно сменить на необходимую скорость прямо в процессе работы, совершенно не отрываясь от него.
Корпус инструмента изготовлен из ударопрочного пластика. Этим и обусловлено то, что повреждения механического характера совершенно не страшны этой дрели. А благодаря специальным накладкам на рукояти, мастеру будет удобно удерживать инструмент во время работ.
Дрель Витязь ДЭУ-1170 – отличный вариант для выполнения любого количества, в том числе и объемных работ, которые связаны с тем, чтобы сверлить отверстия в металлической или деревянной поверхности.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1170 Вт
Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 2,4 кг
Комплектация: Дрель Витязь ДЭУ-1170, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |