



1 408 ₴
Дрель Витязь ДЭУ-1100 - мощный инструмент профессионального класса, который незаменим как в бытовых условиях использования, так и в производстве. Данная дрель является универсальной, так как подходит для сверления в относительно мягких материалах (деревянные панели, гипсокартон, пластик), а также для работы с более прочными материалами (кирпич, бетон).
Электродрель Витязь ДЭУ-1100 имеет мощный двигатель позволит выполнять работы любого уровня сложности, а благодаря качественной сборке моторной части инструмент прослужит долго. Конечно, не стоит забывать о правильном уходе за инструментом. У нас Вы также сможете заказать запчасти для электроинструмента.
Дрель Витязь ДЭУ-1100 имеет корпус, который выполнен из высокопрочного материала с высокой защитой от возможного попадания пыли и оснащен дополнительной рукоятью, для удобства использования в различных условиях строительно-ремонтных работ.
Вы сможете регулировать скорость работы дрели благодаря наличию специального переключателя. Наличие редуктора позволит вам выбирать разные скорости:
Отличием данного инструмента является усиленный металлический корпус редуктора, который способствует продолжительной работе. Наличие металлического кожуха редуктора не допускает быстрому перегреву движущихся частей инструмента, отводя избыток тепла, а также делает данный узел более устойчивым.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1100 Вт
Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 2,3 кг
Комплектация: Дрель Витязь ДЭУ-1100, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |