


968 ₴
Безударная дрель Витязь ДЭУ-1300 относится к серии бытового электроинструмента, который способствует тому, что каждый может выполнять монтажные работы или же задачи в небольшой мастерской. Модель примечательная высокой мощностью, большим крутящим моментом и скоростью, что определяет ее значительную производительность и эффективность в работе. Кроме того, стоит сказать, что модель функциональная и с ее помощью без труда можно добиться любой поставленной цели. Стоит сказать, что двигатель в 1300 Вт не является самым мощным для такой серии инструмента, но это оптимальный показатель для подобного инструмента, безударная монтажная дрель с таким двигателем легко справляется с сверлением отверстий в металле и дереве, а также с выполнением других задач. Купить для дома дрель дешево можно, модель Витязь ДЭУ-1300 недорогая, но при этом она имеет весьма надежную конструкцию. У дрели обмотка ротора выполнена из меди, она лучше справляется с высокими нагрузками и лучше выдерживает перегревы. Дополнительная пропитка лаком обеспечивает лучший отвод тепла и способствует защите от межвиткового замыкания. Чтобы обеспечить полный контроль над рабочим процессом, у данной дрели реализована система плавной регулировки оборотов. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что скорость регулируется как в начале работы, так и во время е выполнения, что дает полный контроль над инструментом и рабочим процессом. Мы хотим порекомендовать Вам купить дрель дешево Витязь, модель оборудована редуктором с закаленными шестернями, которым не страшны нагрузи, перегрев, а также обладающие износоустойчивостью. Для защиты редуктора от повреждений предусмотрен металлический корпус редуктора.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1300 Вт
Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 2,6 кг
Комплектация: Дрель Витязь ДЭУ-1300, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |
| Состояние | Новый |