


1 320 ₴
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1450 это надежная опора мастера при выполнении ремонтных и строительных работ бытового уровня, представленная дрель позволит Вам выполнять легкие сверлильные работы в бетоне и камне, а также сверлильные работы по дереву и металлу, пластику и другим материалам. Сам же инструмент надежный и безотказен, он выдерживает практически любые нагрузки в работе, что позволяет ему справиться с любой поставленной задачей, работать с ним очень комфортно, и новичок, и профессионал сможет по достоинству оценить высокое качество Витязь ДЭУ-1450. Дрель одинаково хорошо выполняет как грубые работы, так и сверлильные работы с большой требовательностью к точности исполнения, даже глухое отверстие можно быстро выполнить с такой дрелью. Двигатель имеет увеличенный рабочей ресурс за счет дополнительной пропитки его обмотки защитным лаком. Три слоя электротехнического лака позволили обеспечить надежную защиту двигателя от пыли и другого мусора и полностью исключить возможность возникновения замыкания. Помимо надежности и высокого качества двигатель отличается и высокой производительностью, его мощность составляет 1450 Вт и он обеспечивает стабильные обороты в 2600 об/мин. Модель отличается большой гибкостью, которая обеспечивается расширенными возможностями дрели. Главная особенность в том, что она имеет функцию сверления с ударом, у нее установлен производительный и выносливый ударный механизм, с ним Вы сможете работать по камню или по бетону. Также стоит выделить возможность регулировки оборотов двигателя, такая регулировка способствует гибкости настройки работы.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1450 Вт
Максимальная скорость вращения: 2800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 25 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 2,65 кг
Комплектация: Дрель Витязь ДЭУ-1450, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.56 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |
| Состояние | Новый |