


1 100 ₴
Дрель ударная Витязь ДЭУ-1350 это высоконадежная и качественная дрель, предназначенная для решения бытовых задач на профессиональном уровне, такой инструмент пригоден для выполнения даже самых сложных задач. Представленная дрель пригодна как для классического сверления, без участия ударного механизма, сверления металла, дерева или пластика, так и для сверления с ударом, тогда можно работать с бетоном, камнем и кирпичом. Высокая производительность и выносливость дрели обеспечивается двигателем с рабочей мощностью в 1350 Вт, такой мотор с легкостью выдержит любую работу. Также стоит выделить высокий крутящий момент и обороты двигателя, они составляют 1200 об/мин, что особенно хорошо для работы с металлом и деревом. Качественный патрон изготовлен из металла, такой патрон очень устойчив к падениям или ударам, он более долговечен и способен надежно закрепить любое оснащение с хвостовиком до 13 мм. Патрон зубчато-венцовый, для работы с ним в комплекте с дрелью идет ключ, а его можно всегда держать под рукой в ушке на рукояти. Ударная дрель имеет два режима работы, она оснащена переключателем, который включает и выключает ударный механизм для решения тех или же иных задач. Переключатель расположен на верхней части корпуса и у Вас всегда будет быстрый доступ к нему. Воздух, прогоняемый через двигатель необходим для его охлаждению при длительной работе и для того, чтобы на него не оседала пыль и другой мусор, из него производится отбор всей этой фракции, что значительно улучшает качество работы двигателя и продлевает его срок службы. Рукоять сконструирована так, чтобы Вы могли качественно удерживать дрель во время работы даже при необходимости работы одной рукой, поэтому ее поверхность была вскрыта резиной. Обмотка двигателя не подвергается межвитковому замыканию и гарантирует безотказную работу электромотора за счет тройного покрытия лаком.
Технические характеристики:
Частота тока: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Мощность: 1350 Вт
Максимальная скорость вращения: 1200 об/мин
Максимальный диаметр сверления в древесине: 30 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 12 мм
Тип патрона: ключевой
Вес: 4,5 кг
Комплектация: Дрель Витязь ДЭУ-1350, руководство по эксплуатации, картонная упаковка.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Осуществляем доставку электроинструмента по всем городам и регионам Украины: Снятин, Александрия, Хуст, Могилев — Подольский, Саки, Алушта, Антрацит, Артемовск, Армянск, Кременчуг, Арциз, Луганск, Артемовск, Ахтырка, Балта, Скадовск, Баштанка, Белая Церковь, Красноград, Белгород-Днестровский, Севастополь, Бердянск, Бобринец, Константиновка, Болград, Сумы, Бровары, Борисполь и другие.
Этот инструмент ищут как: Электроинструмент, Купить дрель, Дрель электрическая, Электродрель, Дрель-шуруповерт, Дрель ударная, Электродрель ударная, Оптом, Отзывы, Характеристика
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Витязь |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |
| Состояние | Новый |