

5 500 ₴
Мотокоса Honda GX-35 предназначена для работы с газоном, а также для стрижки высокой травы, так что если у вас на участке много сорняка, густой высокой поросли, тогда купить бензиновый триммер для дома будет верным решением. Такой инструмент отличается от электрического тем, что благодаря значительному запасу мощности способен справится с куда более сложными задачами, к тому же сам инструмент отпадает большой надежностью, долговечностью. Он не сковывает Вас в движении, идеально подходит для работы на отдаленных участках. Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что сама мотокоса имеет надежный и долговечный четырехтактный двигатель, способный работать стабильно вне зависимости от степени нагрузки на него. Два поршня цилиндра, а также хромированный сам цилиндр обеспечивают внушительную производительность и гарантируют дополнительный ресурс работы для двигателя. Он прослужит намного дольше даже при условии каждодневного использования инструмента. Купить мотокосу для дачи или дома Honda GX-35 верное решение, представленная модель не нуждается в тщательном обслуживании, к том же е четырехтактный двигатель имеет значительный запас рабочего ресурса. Вы сможете легко обслуживать такой инструмент, у него предусмотрен быстрый доступ к фильтру, который достаточно просто чистить или же полностью заменить. Модель работает на базе двигателя с ручным стартером, но стоит понимать, что такой способ запуска остается достаточно простым, к тому же он очень надежный. Ручной стартер не требует особых условий для использования, и система легкого запуска способствует тому, что при затрате минимального количества сил и времени можно быстро начать работу с косой. Рукоять у бензинового триммера выполнена так, что его легко контролировать при работе как на открытых участках, так и в труднодоступных зонах. На ручке сосредоточено управление двигателем, газ и фиксация в рабочем положении, все это даст возможность лучше контролировать процесс выполнения работы. Стоит отдать свое предпочтение косе с цельным валом если Вы намерены использовать инструмент в интенсивном режиме. Представленная модель обладает именно таким валом. Он легко справляется с существенной нагрузкой, не деформируется и не повреждается, так как выполнен из кованного металла.
Особенности:
― Мощный четырехтактный двигатель
― Хромированный цилиндр
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
― Праймер
― Полностью металлический редуктор
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибраций
― Защита от случайного включения
― Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 4-х тактный
Мощность ― 3,5 кВт / 4,7 л.с
Объем двигателя ― 35,8 см3
Скорость х.х. ― 2800 ― 7000 об/мин
Тип охлаждение ― воздушный
Объем топливного бака ― 650 мл
Реж. оборуд. ― (Нож + Леска + Фреза):
― диаметр режущего диска ― 254 мм
― диаметр леска ― 2,5 мм
― пильный диск с твердосплавной напайкой ― (255*25,4) мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― прямое
Диаметр кошения:
― режущий нож (230 мм)
― катушка лески (415 мм)
― пильный диск (254 мм)
Вес ― 6,5 кг
Комплектация: Бензокоса Spektr SGT-4500, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастной нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, двухплечевой ремень (рюкзак).
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Осуществляем доставку мотокос по всем городам и регионам Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск,Винница, Макеевка, Севастополь, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Днепродзержинск, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Борисполь, Керчь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Алчевск, Павлоград, Северодонецк, Евпатория, Очаков, Козелец, Котовск, Львов, Пирятин, Тульчин, Канев, Монастырище, Чугуев, Охтырка, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Ирпень, Вишневое, Боярка, Буча и другие.
Этот инструмент ищут как: Коса, Бензиновая, Оптом, Мотокоса, Выбор, Отзывы, Недорого, Обзор, Дешево, Фото, Описание, Характеристика, Бензокоса, Бензоинструмент, Опт, Травокосилка, Газонокосилка, Ручная, Тример, Триммер, Купить Оптом, Honda GX 35, Honda-GX-35, Honda-35
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Honda |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Леска, нож, фреза |